Американские вологжане Privet Earth! выступят на Площади Согласия
26.02.2018 17:27
Просто Мария

В рамках телепроекта «Площадь Согласия» в медиацентре газеты «Вечерняя Москва» 28 февраля состоится концерт американо-вологодской группы Privet Earth!, вошедшей в 2015 году в список 25 лучших новых артистов Северной Америки по версии ведущего музыкального журнала Music Connection (США/Канада). Коллектив исполнит несколько авторских композиций, а также кавер-версию песни «Ворота, из которых я вышел» из репертуара группы «Наутилус Помпилиус».

«Площадь Согласия» - совместный проект продюсерского центра Игоря Сандлера и редакции газеты «Вечерняя Москва». Формат этого музыкального шоу предполагает живое выступление группы и комментарии именитого жюри – мэтров российского шоу-бизнеса, в числе которых знаменитый гитарист Дмитрий Четвергов, певица и участница «Евровидения» Маша Кац, композитор Виктор Чайка, продюсер Бари Алибасов и другие.

770fd235db7dba2e48c0e3ed0637465a8dd9bc14e3f.jpg

Privet Earth! - музыкальный проект уроженца Вологды, гитариста, клавишника, исполнителя и автора песен Ивана Несмирного, созданный в 2007 году. Фронтмен характеризует стиль группы как «блиц-рок» – синтез панк-рока, классической музыки и электроники. В Лос-Анджелесе Иван записал и выпустил две полноформатные пластинки на английском языке: Privet Earth! (2009) и Breaking The Ice (2013). Синглы с дебютного альбома Privet Earth! - «The Saddest Boy in the World» и «The Sunshine Never Cries» - попали в длинный список «Грэмми-2011» в двух категориях: «Лучшая рок-песня» и «Лучшее рок-выступление», американский портал Music Reviews поставил альбому 5 из 5 звезд, а британский Power Play - 9/10.

Прямая трансляция выступления: http://vm.ru/topic/855

Добавить комментарий