23 февраля на НТВ – лучшие показатели за последние 5 лет
27.02.2018 16:41
Просто Мария

Телеканал НТВ 23 февраля приготовил телезрителям настоящий подарок, собрав в своём эфире фильмы о мужской доблести и героизме, а также новые выпуски любимых программ. В этот праздничный день НТВ собрал у экрана 11,3% аудитории все «18+», что стало лучшим результатом за последние 5 лет.

Эфирное предложение НТВ открыла легендарная картина Григория Чухрая «Баллада о солдате», затем эфир продолжила премьера фильма «Секретная Африка. Русский Мозамбик» из уникального документального цикла «НТВ-Видение». В рамках дневного кинопоказа зрители увидели сразу 3 части популярного фильма «Отставник», а вечером – премьеру военной драмы «Конвой».

54d7c22c3b6e06cbb43c19b47c38bf5a955e4514bda.jpg

Успешным завершением праздничного дня стал показ горячо любимого телезрителями остросюжетного детектива «Невский. Проверка на прочность» - в эфире прошли заключительные серии проекта. «Невский. Проверка на прочность» стал самым рейтинговым праймовым сериалом всей недели, показ прошел с долей 16% и рейтингом 5,4% по аудитории все «18+», а финальный эпизод проекта собрал у экранов 19,4% телезрителей «18+», рейтинг составил 6,5%.

«Невский. Проверка на прочность» не единственный проект, занимающий первенство по количеству аудитории. Линейка телеканала постоянно расширяется: новые сериалы и шоу-программы дают стабильный прирост телезрителей. Так, в скором времени, на экране появятся такие ожидаемые проекты, как адаптация шведско-датского сериала «Мост» с Михаилом Пореченковым и Ингеборгой Дапкунайте и «Обратный отсчёт» с Юрием Колокольниковым. Так же у НТВ в производстве находятся более ста сериалов, работу над которыми ведут ведущие профессионалы сферы и задействованы самые кассовые отечественные актёры. 

Добавить комментарий