Игорь Золотовицкий, Нани Брегвадзе и Александр Мальцев станут героями «Однажды…»
07.03.2018 15:54
Просто Мария

10 марта, в субботу, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» появятся востребованный актёр и ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий, изумительная певица Нани Брегвадзе и необычный спортсмен Александр Мальцев.

Телезрители смогут увидеть, как проходит день у известного актёра театра и кино, педагога и ректора Школы-студии МХАТ Игоря Золотовицкого. Глава одного из самых престижных профильных театральных ВУЗов предстанет строгим и бескомпромиссным наставником, успевающим проследить за учащимися, принять экзамен, заглянуть в столовую и сыграть в спектакле. В интервью актёр вспомнит о непростом разговоре с отцом, вынужденной работе слесарем и женщинах, предпочитающих выражения с нецензурной лексикой. Он расскажет о жизни в общежитии, студенческих мастер-классах и бесценных уроках от великих артистов. Игорь Золотовицкий назовёт причину, по которой однажды поднял руку на сына, поделится собственными методами преподавания и размышлениями о нынешних выпускниках театральных училищ, а также поведает историю самого ценного предмета на столе ректора – копилки.

614a22d388308a20b7133cd33dff2c5a745c44ca701.jpg

О своём «Однажды…» расскажет и Нани Брегвадзе - первая эстрадная певица из звёзд союзных республик, удостоенная звания «Народная артистка Советского Союза». Она поделится откровенными подробностями о знакомстве с отцом своего ребёнка и объяснит, почему не хотела выходить за него замуж. Артистка признается, что после разрыва с одним из главных мужчин своей жизни, она так и не смогла найти силы для простого общения. Также Нани Брегвадзе поведает о счастье материнства и с особенной ностальгией вспомнит годы молодости. Певица расскажет о самой популярной из своих песен – хите «Снегопад» - и об ансамбле «Орэра», звездой которого героиня была до начала сольной карьеры.

Новый выпуск предоставит возможность ближе познакомиться со спортсменом Александром Мальцевым – некогда единственным мужчиной-синхронистом в стране. Двукратный чемпион мира и Европы вспомнит, как началась его история в спорте, и расскажет, какое количество плавок находится в его гардеробе. Своим мнением о мужчинах в синхронном плавании поделится легендарный тренер Татьяна Покровская, а о том, каково быть в паре с мужчиной-синхронистом, расскажет его новая партнёрша Майя Гурбанбердиева.

Смотрите программу «Однажды…» каждую субботу, в 16:20, на НТВ. 

Добавить комментарий