Певица Варвара презентовала новую весеннюю песню «За любовь»
08.03.2018 23:07
Просто Мария

Романтический весенний настрой настигнул и Варвару. Артистка, в ожидании самого приятного времени года, не теряла времени даром. Она приготовила для представительниц прекрасного пола музыкальный сюрприз – композицию «За любовь», которая вместе с первыми весенними лучами солнца призвана растопить сердца даже самых неромантичных.

- В нас заложено природой, что с наступлением весны мы невольно хотим чего-то очень нежного, нового, словно дуновение теплого морского бриза. Нам хочется новых эмоций, улыбок, чтобы душа начала порхать от трепета и нежности. Когда природа оживает, оживают и наши романтические желания. Мы как будто просыпаемся и снова хотим ощутить всю гамму чувств и эмоций, ощутить любовь во всех ее красках. Конечно, эти моменты мы переживаем вместе с музыкой. «За любовь» - мой подарок всем женщинам, тем, кто, не смотря ни на что, верит, и все отдаст на это самое светлое чувство.  Ведь сама жизнь – и есть любовь.

Авторами трека стали композитор Владимир Бородин и поэт Инна Рахманина. В самое ближайшее время его можно будет услышать на радиостанциях. Сама артистка в Международный женский день отправится на гастроли по Сибири и Дальнему Востоку.

adfd37a46136046e54bd96bb531e865aa196a2a3184.jpg

Добавить комментарий