Канал Disney покажет финал мультсериала «Звёздные Войны: Повстанцы»
28.03.2018 21:15
Просто Мария

Премьерный показ заключительного сезона мультсериала «Звёздные Войны: Повстанцы» начнется на Канале Disney 2 апреля в 15:30. В финале анимационного проекта бесстрашные герои далёкой-далёкой Галактики присоединятся к Альянсу сопротивления, чтобы вместе с остальными мятежниками вступить в решающую схватку с Империей.

В центре сюжета четвёртого сезона захватывающего мультсериала – продолжение приключений отважной команды корабля «Призрак». Эзра и его друзья вступают в Альянс повстанцев, чьи ряды активно пополняют новобранцы со всех уголков Галактики. Объединённые под командованием смелого и решительного сенатора Мон Мотмы, они планируют нанести сокрушительный удар по силам Империи.

b85ab5cea4dc525c1d528611b5b51a5abbd9519af00.jpg

На пути к цели друзьям предстоит пережить немало испытаний, которые проверят на прочность их сплоченность, мужество, целеустремленность и веру в общее дело. Эзра должен будет научиться ставить интересы Альянса выше своих собственных, Сабин потребуется мужество и находчивость, чтобы не дать Империи уничтожить ее родной народ, а бесстрашной Гере придется наконец разобраться в своих чувствах к Кэнану.

Исполнительный продюсер сериала Дэйв Филони обещает зрителям яркое и захватывающее завершение истории:  «На мой взгляд, это наш лучший сезон. В нем нет ни одного «среднего» эпизода, мы постарались сделать все на высшем уровне. Надеюсь, финал сериала оправдает ожидания поклонников. Я действительно горжусь нашей работой».

В финале проекта «Звёздные Войны: Повстанцы» зрителей ждут эпичные сцены сражений невиданного прежде размаха, незабываемые полеты на космических кораблях, зрелищные спецэффекты и, конечно, сюрпризы. 

a6df36d3036837b369d3e24c4b2aa85abbd95fec5e6.jpg

«Звёздные Войны: Повстанцы» (Star Wars Rebels)

Премьера четвертого сезона на Канале Disney:  2 апреля,  15:30

Производство:  США,  2017

Режиссеры:  Стюарт Ли,  Дэйв Филони,  Джастин Ридж,  Боско ЭнДжи,  Сол Руис,  Мельхиор Цвиер, Серджио Паэс

В заключительном сезоне захватывающего мультсериала экипаж космического корабля «Призрак» решает присоединиться к Альянсу сопротивления, чтобы вместе нанести сокрушительный удар по силам Империи. Но в их планы вмешивается армия Тёмной стороны: опытный и расчетливый гранд-адмирал Траун приступает к строительству мощного оружия на родной планете Эзры… 

Добавить комментарий