Новая космическая точка Москвы — центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ — открылся для посещения
14.04.2018 23:14
Просто Мария

Крупнейший в современной России космический музейный комплекс — центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ — открылся для широкой публики 13 апреля в отреставрированном историческом павильоне №34 «Космос».

Новая точка притяжения на карте Москвы привлечет внимание не только москвичей, но и туристов со всего мира. Все желающие смогут увидеть масштабную экспозицию о достижениях отечественной космонавтики и перспективных проектах освоения космоса.

Билеты на сеансы (на посещение в определенное время) можно приобрести онлайн на сайтах vdnh.ru и cosmos.vdnh.ru. Продажи билетов в кассах, чтобы избежать очередей, в ближайший месяц не предусмотрено. Так как желающих побывать в новейшем космическом музее в первые недели будет особенно много, следует приходить без опоздания на сеанс, соответствующий купленному билету.

К долгожданному открытию центра приурочено уникальное театральное и аудиовизуальное шоу прямо на фасаде павильона «Космос». Каждый вечер с 13 по 15 апреля включительно посетители Главной выставки страны смогут увидеть представления знаменитого французского воздушного театра Motus Modules и зрелищные видеопроекции. Программа посвящена важнейшим событиям в истории космонавтики и будущим достижениям. Начало представлений — в 20:30 и 21:30.

Добавить комментарий