Патрик Вульф представит новый альбом в клубе "Milk Moscow"
04.12.2011 22:55
Просто Мария


wolf.jpg

Один из самых неординарных, одаренных и гламурных певцов современности, британец Патрик Вульф , выступит с единственным московским концертом 8 декабря в клубе "Milk Moscow". Концерт певца пройдет в рамках европейского тура в поддержку нового альбома "Lupercalia".

Патрик Вульф уже в четвертый раз приезжает в Россию. Начав карьеру как независимый инди-музыкант и сонграйтер, Патрик за несколько лет превратился в настоящую звезду и поп-кумира. Его альбомы выпускал мейджор "Universal", он записывался с Марианн Фейтфулл, выступал с "Arcade Fire" и "CocoRosie", участвовал в фестивале "Glastonbury", был лицом дома моды "Burberry".

На сегодняшний день, 28-летний исполнитель является авторитетной величиной жанра техно-поп – музыкальные творения Патрика Вульфа пользуются большим спросом у слушателей самых разных возрастов и категорий. 

Кроме того, Патрик Вольф представит в Москве свой новый EP "Brumalia", который вышел 28 ноября. В мини-диск вошло шесть совершенно новых песен, в том числе трек "Together", который станет одним из главных синглов следующего большого альбома певца. «Эта песня о двух влюбленных, встречающихся в дождливый декабрьский день, - говорит музыкант. - Весь диск получился очень зимним, рождественским, и это отразилось в его названии, ведь Brumalia - это праздник самого короткого дня в году». Обложку EP оформила Патти Смит, с которой Патрик выступал в уходящем году. 

Добавить комментарий