Мариам Мерабова выступит на ВДНХ
05.07.2018 23:32
Просто Мария

Площадка «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде» 8 июля представит концерт Мариам Мерабовой и проекта Miraif. Вот уже много лет мощный чарующий вокал харизматичной Мариам является визитной карточкой проекта Miraif, основанного ее мужем, пианистом-виртуозом, аранжировщиком и композитором Арменом Мерабовым.

Певица Мариам Мерабова — это глубокий бархатный голос, которому подвластно исполнение абсолютно любой музыки. В ее репертуаре фьюжн соседствует с фанком, а блюз абсолютно естественно переплетается с авангардом. Впервые на большую джазовую сцену Мариам вышла с великим Игорем Брилем. На счету у проекта Miraif уже несколько успешных в России и за рубежом студийных альбомов, концерты на самых заметных площадках России и Европы. Мариам и Армен Мерабовы — неоднократные участники джазовых фестивалей City Jazz, «Усадьбы Джаз» и других крупных российских и международных проектов. Являются постоянными резидентами проекта Jazzport.

По мнению одного из основателей группы Queen, Брайана Мэя, изо всех российских певиц только Мариам Мерабова смогла по-настоящему исполнить такую сложнейшую партию, как роль Killer Queen в российской постановке мюзикла «We will rock you». Ее голос звучал в разные годы на бэк-вокале международного конкурса Eurovision Song Contest у Димы Билана, Дмитрия Колдуна, Ани Лорак и Евы Ривас. Мариам стала одной из самых ярких участниц третьего сезона проекта «Голос». Вся страна услышала бессмертный хит «Georgia On My Mind» в фантастическом исполнении певицы. Выступление Мариам стало одним из сильнейших номеров на слепых прослушиваниях всех трех сезонов.

 

Место:  «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде»

Время:  8 июля в 19:00

Стоимость:  950–3500 рублей

Категория:  12+

ce8106800e50036d1486b9afb9085e5b3e73351697d.jpg

Добавить комментарий