Маркус Рива представил новую композицию “Свадхистхана”
14.07.2018 23:44
Просто Мария

Маркус Рива выпустил трек нового настроения. “Свадхистхана” - это свежее звучание, смесь высших эмоций настоящей любви и простого полового инстинкта.

“Мне кажется, это немного другой Маркус Рива. Думаю это новый этап моей карьеры и песня как открытая дверь в следующий раунд. Надеюсь, она не только мне, но и слушателям даст ответы на разные вопросы”- прокомментировал певец.

Маркус Рива написал трек совместно с украинскими саунд-продюсерами Романом Непомнящим и Антоном Борзенко. Коллаборация трех профессионалов, желающих создать “нечто бомбически крутое” заставило их не один раз изменять исходное звучание трека в совершенно иную версию. В кейсе Романа и Антона сотрудничество с Maruv&Boosin, Анной Седоковой, Анжеликой Варум, Quest Pistols, Евгенией Власовой, Oleynik, Мятой, BRO Borisenko Brother, Louder Than Worlds (Mr.Sunny и Falkon) и другими артистами.

Создавая трек совместно с Маркусом Ривой, воплотилась задача найти свежее дыхание сегодняшнего настроения Маркуса.

В тексте Маркус задается самым актуальным летним вопросом: “А может это любовь?” или простой “Закон тонких вибраций в области Свадхистаны?”.

Маркус Рива решил разобраться с вопросом любви, обращаясь за помощью к внутреннему голосу, которым говорят наши чакры.

Свадхистана - вторая чакра человека, расположенная в нижней части живота и отвечающая за сексуальные желания. Свадхистана рождает наше половое влечение, при этом она не отвечает за продолжение рода, она хочет удовольствия и разнообразных эмоций во время секса здесь и сейчас.

“Можно долго разбираться в этом вопросе, но только ваше сердце скажет вам, что это она - любовь”- говорит Маркус Рива.

Маркус продолжает изучать чакры, увлекся духовными практиками и в дальнейшем собирается делиться со всеми своими интересными открытиями.

Добавить комментарий