Генндий Тартаковский снимет новые анимационные фильмы для Sony Pictures Animation
29.07.2018 14:59
Просто Мария

Режиссер Генндий Тартаковский, автор фильмов франшизы «Монстры на каникулах», собравшей 1 миллиард долларов в мировом прокате, подписал со студией Sony Pictures Animation контракт на производство новых анимационных фильмов «Fixed», комедии с рейтингом 18+, и приключенческого экшна «Black Knight».

«Мне не терпится приступить к работе над новыми проектами студии Sony. Уверен, это будет настоящее приключение! – делится своей радостью Генндий. – Благодаря поддержке студии и оказанному мне доверию, мы вместе сможем поднять анимацию на совершенно новый уровень».

«Анимационный стиль Генндия уникален, его ни с чем не перепутать, и мы очень рады, что его успешное многолетнее сотрудничество со студией Sony Pictures Animation продолжится, – говорит Кристин Белсон, президент Sony Pictures Animation. – Этот невероятно талантливый человек обладает безграничной фантазией, и мы уверены, что новые фильмы, такие разные по жанру, будут тому доказательством».

На сегодняшний день фильм «Монстры на каникулах 3: Море зовет» собрал 843,8 млн. рублей и привлек в кинотеатры более 4 миллионов зрителей. Кинотеатральный прокат фильма продолжается.

Добавить комментарий