Brothers Moving выступят на летней площадке «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде»
07.08.2018 23:54
Просто Мария

На летней площадке «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде» 11 августа 2018 года выступит датская группа Brothers Moving. Бывшие уличные герои, на чьи концерты билеты теперь раскупаются молниеносно.

Они пришли к нам из Сети — широкую известность музыкантам принесли видеоролики, снятые прохожими на телефон. Сегодня Brothers Moving — одно из главных открытий датской сцены. Две акустические гитары, бас, кахон и сильный хриплый вокал — таким минимальным составом Brothers Moving с легкостью покоряют любую аудиторию. Мощный энергетический ураган, сногсшибательный коктейль из адреналина и эндорфинов — пожалуй, даже таких эпитетов недостаточно, чтобы описать то состояние, в которое впадает каждый зритель на их концертах.

Brothers Moving уже давно переросли статус уличной группы — они гастролируют по всему миру. Коллектив выступал в самых необычных местах: на площадях европейских столиц и в московском метро, на крупнейших фестивалях и на обзорной площадке Большого каньона в Колорадо. 11 августа Brothers Moving поднимутся на совершенно особенную сцену, построенную на воде в одном из красивейших столичных парков. Почувствуйте магию группы — такого концерта Brothers Moving еще не было.

 

Место:  «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде»

Время:  11 августа,  20:00

Стоимость:  от 1000 до 2000 рублей

Категория:  6+

Добавить комментарий