Две звезды сыграют в 2012 году в мюзикле «Звуки музыки»
08.12.2011 20:49
Просто Мария

В новом году главную роль в «Звуках Музыки» исполняют звезда мюзиклов Наталия Быстрова и звезда театра и кино Екатерина Гусева. 29 ноября в Московском Дворце Молодежи состоялась премьера мюзикла «Звуки Музыки» с Екатериной Гусевой в главной роли. Решение об участии Гусевой в «Звуках Музыки» в качестве приглашенной звезды было принято после разговора актрисы с генеральным продюсером компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрием Богачевым за кулисами премьерного показа мюзикла. Екатерина будет выходить на сцену МДМ в роли Марии фон Трапп от 10 до 15 раз в месяц при общем ежемесячном количестве спектаклей от 34 до 37.

В основном составе шоу главную роль поочередно с Анной Кармаковой исполняет актриса Наталия Быстрова, известная своими работами в таких успешных мюзиклах, как MAMMA MIA!, «Красавица и Чудовище» и ZORRO. В 2011 году Быстрова получила премию «Любимая актриса зрителей», учрежденную Театром оперетты в рамках Дня мюзикла в России.

После того, как в проект была приглашена Гусева, некоторые СМИ ошибочно предположили, что она полностью заменит Быстрову в роли Марии, и называли разные причины этой замены. Организаторы мюзикла официально подтверждают то, что эта информация не соответствует действительности.

«Быстрова – абсолютная мюзикловая звезда мирового уровня, конкурентов у которой на российской сцене пока нет, - комментирует продюсер мюзикла «Звуки Музыки» Дмитрий Богачев. – Это признано не только российскими, но и авторитетными европейскими и американскими экспертами музыкального театра, в том числе известными бродвейскими постановщиками и продюсерами. Она, как и раньше, продолжает с блеском исполнять главную роль в мюзикле «Звуки Музыки». Великолепная актриса Екатерина Гусева участвует в шоу в качестве приглашенной звезды. Она создала на сцене собственный, неповторимый образ Марии фон Трапп, который по достоинству оценили зрители, театральная критика и пресса».

Официальный сайт мюзикла «Звуки Музыки»: www.sound-of-music.ru

Адрес МДМ: Комсомольский пр-т, 28, м.Фрунзенская

Начало спектаклей: понедельник–пятница 19.00, суббота, воскресенье 14.00, 19.00

Добавить комментарий