Эротическую драму «Перевод с американского» покажут на фестивале "Французское кино сегодня"
08.12.2011 23:23
Просто Мария
C 7 по 9 декабря в Москве и с 10 по 12 декабря в Казани пройдет XII ежегодный фестиваль «Кино Франции сегодня». Программа фестиваля состоит из самых актуальных французских кинолент, закупленных для проката российскими дистрибьюторами и представляет интерес для всех, кто любит Францию и хочет быть в курсе современных тенденций ее кинематографа. По доброй традиции принимают фестиваль московский «Кинотеатр 35 мм» и «Родина» в Казани.
Провокационная эротическая драма «Перевод с американского», прокат которой в России осуществляет кинокомпания Caravella DDC, вошла в программу фестиваля и будет показана московской публике в пятницу 9 декабря в 21.00, а в Казани - 11 декабря в 21.30. После показа киноленты зрителей двух городов ждет встреча с режиссером и автором сценария Паскалем Арнольдом и исполнителем главной роли актером Пьером Перрье.
 Фильмы кинокомпании Caravella DDC постоянно входят в программы различных киносмотров, благодаря чему познакомиться с ними могут как киноманы, так и рядовые зрители. 
 Прокат картины " Перевод с американского»   в российских городах стартует 15 декабря 2011 года.


Добавить комментарий