Ольга Аристова выпустила свою первую книгу
09.09.2018 22:00
Просто Мария

Имя европейского психолога и астролога Ольги Аристовой давно на слуху. Она ведёт популярный блог в instagram @aristova_pro, который читают более 300 тысяч человек со всех уголков мира, входит в топ-5 лучших астрологов России, консультирует самых состоятельных, влиятельных и известных людей в Италии, Монако, Швейцарии и России.

Летом этого года Ольга Аристова поделилась своими знаниями со всеми родителями, собрав советы по воспитанию малышей, в книге «Секреты астрологии о детях».

1e4aecfb0257e37b0ec1e159970d155b956d0b7bd36.jpg

Это издание можно воспринимать как пособие: читая главы, посвященные представителям знака, под которым родился их ребенок, родители могут найти неожиданные для себя потребности, интересы и особенности растущей личности, которые раньше игнорировали. Страхи, привычки, заболевания, спортивные предпочтения, особенности развития, причуды и необычные черты характера.

Читатель узнает, какие коррективы можно внести в процесс воспитания, когда стоит допустить послабления и мягкость, а когда, наоборот, проявить волю и разумную жесткость. Обладая информацией, собранной в этой книге, родители смогут наладить искренние, теплые, нежные и доверительные отношения с ребенком, не лишая его при этом необходимого пространства и способствуя гармоничному развитию.

«К сожалению, проконсультировать лично каждого человека на земле я не могу физически. Но я очень рада, что при помощи книги могу пообщаться с родителями, помочь им выстроить линию поведения с детьми, найти их сильные стороны и обратить внимание на способности. В детстве даётся основа всей жизни человека, и очень важно помочь маленькому чуду обрести себя» - Ольга Аристова.

Книга вышла при поддержке издательства АСТ. Приобрети издание можно во всех основных онлайн и городских книжных магазинах. 

Добавить комментарий