Post Malone и Swae Lee выпустили клип к песне «Sunflower»
21.10.2018 16:29
Просто Мария

Американские хип-хоп исполнители Post Malone и Swae Lee выпустили клип к песне «Sunflower», специально созданной ими для официального саундтрека анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные». Саундтрек появится в продаже 14 декабря 2018 года.

«Post и Swae написали именно такую песню, которая требовалась анимационной истории Человека-паука: она вдохновляющая и искренняя, героическая и эмоциональная. Это идеальный саундтрек для Майлса, открывающего в себе Человек-паука!» - рассказал Спринг Асперс (Spring Aspers), глава Sony Pictures Entertainments Motion Picture Group по вопросам музыки и креатива.

Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, подаривших зрителям анимационное приключение «Лего. Фильм» и экшн-комедию «Мачо и ботан». В центре сюжета уникальной и инновационной в визуальном плане картины подросток из Нью-Йорка Майлз Моралес, который живет в мире безграничных возможностей вселенных Человека-паука, где костюм супергероя носит не только он.

В российском прокате картина стартует 13 декабря 2018 года.

 

Человек-паук: Через вселенные  /  Spider-Man: Into the Spider-Verse

Дата выхода в прокат в России:  13 декабря 2018 года

Дата выхода в прокат в США:  14 декабря 2018 года

Студия:  Columbia Pictures,  Marvel,  Sony Pictures  Animation

Жанр:  анимационное приключение

Режиссёры:  Боб Персичетти,  Питер Рэмзи («Хранители снов»),  Родни Ротман

Прокатный рейтинг:  6+

Формат:  2D  /  3D

Сайт фильма:  https://sonypictures.ru/SpiderManIntoTheSpiderVerse/

Добавить комментарий