«Однажды…» на НТВ: Сергей Жуков впервые расскажет о тяжёлом недуге, Галина Стаханова вспомнит о неудачном браке, а фигуристка Мария Бутырская признается, почему решила стать мамой в 45 лет
16.11.2018 21:43
Просто Мария

Героями нового выпуска программы «Однажды…» станут популярный певец Сергей Жуков, талантливая актриса театра и кино Галина Стаханова, а также первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская.

Сегодня, как и 25 лет назад, поклонники поп-группы «Руки Вверх!» скупают билеты, не оставляя ни одного свободного места в «Олимпийском». Солист группы Сергей Жуков отдаёт все силы работе. На очередном концерте артист получил серьёзную травму, которая прервала его гастрольный тур. Только в программе «Однажды…» звезда откровенно расскажет, какой недуг сильно подорвал его здоровье, почему врачи не могли сказать точно, когда наступит выздоровление. А также Сергей признается, как после нескольких операций и тяжелого восстановления ему пришлось поменять свой стиль жизни. Кроме того, в еженедельном телевизионном журнале певец впервые поведает о своей старшей дочери от первого брака, какие сегодня интересы у девочки-подростка. Жена талантливого артиста Регина Бурд признается, какого быть многодетной мамой, а также расскажет, как в ежедневном круговороте дел им удаётся находить время для совместных путешествий.

adc1350fda8cfbf3440367888f22aa5bef0ed11a087.jpg

Народная бабушка Галина Стаханова отметила крупный юбилей – 78 лет. У неё нет профессионального образования. Она работала снабженцем, помощником гримёра, телефонисткой. И только благодаря студенческому театру и преданности своему творчеству сегодня в фильмографии Галины Константиновны более 150 кинопроектов. Известная актриса расскажет о нелёгкой послевоенной жизни, вспомнит о смерти младшего брата, а также поведает, как складывались её отношения с отцом, который страдал алкогольной зависимостью. Артистка впервые откровенно расскажет о личной жизни, вспомнит о неудачном романе с известным режиссёром Роланом Быковым, а также признается, как он отреагировал, узнав о том, что её беременность под угрозой.

«Однажды…» первой российской чемпионкой мира в женском одиночном фигурном катании стала Мария Бутырская. Сегодня 46-летняя чемпионка счастлива в браке с известным хоккеистом Вадимом Хомицким, их семейный союз украшают три любимых ребёнка. В программе фигуристка признается, почему в 45 лет она не побоялось родить третьего ребёнка. Мария Бутырская покажет свой дом в элитном посёлке, а также расскажет, где ей приходилось жить до того, как она стала чемпионкой мира. В эфире проекта спортсменка поведает историю, которую до сих пор вспоминает с ужасом: после того, как она вышла из машины, её автомобиль взорвался. А также признается, где хранятся её золотые медали, и поделится своими увлечениями после завершения спортивной карьеры.

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу, в 16:20, на НТВ.

Добавить комментарий