Группа TattooIN выпустила видеоклип на песню «Всё кроме любви»
18.11.2018 23:04
Просто Мария

Спустя две недели после выхода второй пластинки «Маленький фрагмент Вселенной» группа TattooIN представила новый релиз - клип на заглавный трек «Всё кроме любви». Над экранизацией татуинской истории трудился известный режиссер Паша Егоров, сотрудничавший с такими звездами, как Найк Борзов, Дельфин, Маша Макарова и другими.

Главных героев в клипе сыграли актриса театра и кино, модель Дарья Каширина и актёр Алексей Герилович, на счету которого несколько десятков ролей в российских фильмах и сериалах.

Свежий видеорелиз музыканты TattooIN дополнили выпуском отдельного сингла «Всё кроме любви» с оригинальной версией песни и парой ремиксов.

Услышать новую пластинку команды в живом формате можно уже 2 декабря в столичном Мумий Тролль Music Bar. TattooIN готовят большой сольный концерт-презентацию и обширную музыкальную программу, в которую войдут композиции с нового альбома «Маленький фрагмент Вселенной», а также проверенные треки с первого лонгплея группы. На сцену выйдут и звездные коллеги музыкантов: специальные гости, чьи имена пока остаются сюрпризом, эксклюзивно исполнят несколько хитов с TattooIN.

Добавить комментарий