Российские звезды проводили участницу Детского Евровидения-2018 Анну Филипчук в Минск
18.11.2018 23:24
Просто Мария

За 10 дней до главного музыкального события Европы  - в Москве прошла уже ставшая традиционной российская pre-party конкурса «Детское Евровидение -2018». Организаторами вечеринки выступила Академия Популярной Музыки Игоря Крутого, телеканал «Карусель» и ресторан Костю Цзю «Лодка», который гостеприимно принял многочисленных звездных гостей. 

Проводить нашу участницу, 13-летнюю Аню Филипчук, которая представит Россию в финале конкурса 25 ноября в Минске, пришли друзья, коллеги по цеху,  звездные наставники,  а также победительница «Детского Евровидения -2017» – россиянка Полина Богусевич. Полина еще раз исполнила  победную песню «Крылья» и поздравила свою коллегу по Академии Популярной музыки Игоря Крутого с таким важным событием в ее жизни:  «Аня, Евровидение – это огромный опыт. Это то место и то время, от которого нужно получать кайф. Выходи на сцену и наслаждайся своим моментом, ну а мы все будем болеть за тебя».

Специальным гостем праздника стала певица и автор песен Рита Дакота, которая открыла вечеринку своей новой песней и первой пожелала удачи российской конкурсантке: «Дорогая Аня, я от всей души желаю тебе победы, ты очень яркая и талантливая. Я очень люблю конкурс «Евровидение» и всегда его смотрю, - и взрослое, и детское. Два года назад я даже написала песню для участниц Детского Евровидения-2016, надеюсь, что напишу и еще. В любом случае, участие в главном музыкальном конкурсе Европы – это большая честь, ответственность и большой шаг вперед. Это огромный опыт, который наверняка останется с тобой на всю жизнь.

Академия популярной музыки Игоря Крутого традиционно занимается подготовкой конкурсантов от России к финалу конкурса. Именно под руководством команды Академии в прошлом году Полина Богусевич и ее эмоциональный номер на песню «Крылья» произвел фурор на конкурсе, приведя нашу участницу к громкой победе с рекордным количеством баллов. Поддержать Аню и пожелать ей удачи пришли также ее друзья и коллеги по Академии популярной музыки Игоря Крутого и продюсер Игорь Крутой лично, Рита Дакота, Mband, Роман Архипов, участник Евровидения-2016 Ivan, Александр Бердников, Эвелина Бледанс с сыном Семеном, Артем Аршавин, Ирина Ортман, Данила Данилевский, Карина Мишулина, Юта, Липа, Полина Гренц, певица Надя Ручка, которая вывела в свет годовалого сына Льва, Аркадий Евтушенко, Катерина и Иван Новосельцевы и другие. Лейтмотив конкурсной песни от России в этом году  - это идея объединения, именно поэтому официальная российская pre-party прошла под слоганом «Вместе мы Непобедимы!», а гостей угощали сладкими символами  объединения и поддержки - пирожными «Муравейник» от компании  «Мирель».

Российская конкурсантка получила много символичных подарков от друзей и партнеров: плюшевого медвежонка от друзей, согревающие шапку и варежки от бренда Baon, символ наступающего года – свинку на удачу – от сети «Азбука Вкуса» и приглашения в мир удивительных фантазий от цирка «Аквамарин». Завершилась российская pre-party конкурса «Детское Евровидение-2018» тоже традиционно – выносом огромного праздничного торта, который Ане помогли разрезать большие друзья и музыкальные наставники Академии Популярной музыки Игоря Крутого солисты группы MBand.

Ресторан Лодка – расположен в самом центре Москвы, рядом с Новым Арбатом. Внутренняя обстановка напоминает сильную океанскою яхту. Хозяин ресторана  - Костя Цзю - предлагает гостям продегустировать его любимые японские, китайские и корейские блюда. За каждую кухню отвечает свой шеф-повар, также в распоряжении гостей вип-залы с караоке и самый современный звук и профессиональное оборудование.

Добавить комментарий