#Праздник - Это дарить рождественское настроение вместе со Starbucks
06.12.2018 22:24
Просто Мария

До Нового года осталось меньше месяца – пришло время задуматься о подарках для семьи, друзей, коллег. Starbucks поможет определиться с выбором и подскажет, как вместе с приятным сюрпризом подарить близким атмосферу настоящего праздника.

2e27d7a8370a67a4e377e8fbb6b7655c0975ab2c230.jpg

Многие, погружаясь в предновогоднюю суету, забывают о волшебной атмосфере главного события года. Отвлечься от шумного ритма города, согреться в компании Брауни Горячий Шоколад и на несколько часов оказаться в настоящей рождественской сказке – все это можно сделать даже во время праздничного шопинга. Нужно просто заглянуть в кофейню Starbucks, а баристы не только помогут в выборе незабываемого подарка, но и упакуют все в яркие коробочки. Так, например, милый сувенир в виде забавной кружки-снеговика обрадует младшего брата или сестру, а Christmas Blend Espresso Roast даже после праздников будет напоминать вашей второй половинке о волшебстве новогодней ночи. Финальным штрихом любого набора станет имбирный человечек с добавлением пряностей и специй или карамельная трость со вкусом клубники. А тех, кто так и не смог определиться, в кофейнях ждут уже собранные подарки: праздничная коробка с кружкой или тамблером, а также сезонное предложение - пряный Christmas Blend.

 

#Праздник - Это разделить любимый вкус с родными

Новогодние праздники – это отличный способ поблагодарить свою семью, друзей, знакомых за их теплоту и заботу, которой они делились на протяжении всего года. Именно поэтому каждый  ответственно подходит к выбору подарка – важно, чтобы он стал особенным. Создать рождественское настроение морозным зимним днем помогут сезонные кофейные бленды: Christmas Blend, Christmas Blend Espresso Roast и сорта премиальной линейки Starbucks Reserve. Выберите свой любимый кофе и поделитесь с родными ярким вкусом праздника и теплой атмосферой за чашечкой сезонного напитка. Обратите внимание на новинку этого сезона - бленд Christmas 2018, представленный в премиальной линейке Reserve, со сладковатым пряным вкусом и мандариновыми нотками. Подарить своим близким  возможность приготовить идеальную чашку кофе Starbucks, не выходя из дома, можно и благодаря эспрессо капсулам, совместимым с кофемашинами  системы Nespresso®. В Starbucks представлено 4 вида капсул: Espresso Roast, Guatemala Antigua, Kenya и Colombia. Классический вариант - Espresso Roast – подойдет для каждого, кто только начинает знакомиться с кофейной культурой. Эта сбалансированная смесь зерен Латинской Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона уже более 40 лет используется для приготовления всех фирменных напитков Starbucks на основе эспрессо. Если друг, коллега или родственник не боится экспериментировать, то смело выбирайте в подарок  эспрессо капсулы Kenya -  аромат этого сорта покоряет ярким сочетанием черной смородины, свежей ежевики и грейпфрута.

971598601506e2fafcf14022f297fd5c097591d91ce.jpg

 

#Праздник - Это дарить тепло своим любимым

Сохранить теплые воспоминания о праздниках поможет милый подарок в виде кофейного аксессуара Starbucks. Стильные удобные тамблеры из нержавеющей стали сохранят тепло идеального Латте на несколько часов - такой вариант отлично подойдет для друга, который планирует покорять  снежные вершины на каникулах. А рождественская кружка «You are here» сделает вас самым заботливым Тайным Сантой среди коллег – вместе с таким подарком рабочие  понедельники станут еще более приятными. Удивить истинных ценителей кофе можно стеклянными или керамическими пуроверами Starbucks – с их помощью кухня превратится в японский зал, где проходит настоящая кофейная церемония. Такой старинный метод заваривания позволит в полной мере оценить бленды разных регионов и прочувствовать все тонкие оттенки вкусов и ароматов.

 

#Праздник - Это весь год встречать своих друзей в любимой кофейне

Новый год всегда считался семейным праздником, который отмечают в домашней атмосфере в окружении самых близких людей. Starbucks  также стал для многих гостей своего рода «третьим домом» - тем местом, где они бывают не реже, чем дома, в школе, институте или на работе, где можно расслабиться за чашкой любимого напитка. Подарите своим родным время, проведенное вместе в уютной кофейне – уникальная карта Starbucks в рождественском дизайне поможет растянуть такие встречи на целый год. При выборе новогоднего «сертификата» гостям даже не придется задумываться о необычной упаковке - при пополнении карты на 1000 рублей каждого ждет эксклюзивный рождественский картхолдер в форме красного стаканчика Starbucks.  

a22887c3347b07c02ef151549a70055c0975c205373.jpg

 

#Праздник - Это делать добрые дела

Центр равных возможностей «Вверх» вместе со Starbucks помогут воспитанникам и выпускникам коррекционных детских домов приблизиться к мечте: поступить в желаемый ВУЗ или найти хорошую работу. Поучаствовать в образовании ребят может каждый. Воспитанники центра составили список книг, которые помогут им подготовиться к экзаменам или просто познакомят с творчеством ранее неизвестного автора. Cписок можно посмотреть на официальном сайте Starbucks и в любой кофейне, где также будут установлены корзины для сбора книг. Благодаря такому вниманию каждый студент центра не только сможет открыть для себя что-то новое, но и почувствовать тепло и заботу большой семьи Starbucks  даже на расстоянии.

Загляните в Starbucks за сюрпризами для самых близких, а себе подарите праздничную предновогоднюю атмосферу тепла и уюта.

f1e8cb9cb9f3c718867d242731e4285c0975d7b8570.jpg

Компания Starbucks – ведущий мировой розничный продавец кофе и лидер по промышленному обжариванию кофейных зерен, а также всемирно известный бренд с сетью кофеен, насчитывающей более 24 тысяч заведений по всему миру.

Сегодня Starbucks предлагает более 80 000 различных вариаций приготовления напитков и делится с гостями своим уникальным опытом и традициями. А благодаря программе лояльности #Мои Награды Старбакс гости могут участвовать в регулярных акциях кофеен по всей России, получать подарки и узнавать последние новости бренда. В настоящее время кофейни Starbucks представлены в 10 городах: в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре, Ярославле, Екатеринбурге, Тюмени, Самаре и Казани. 

Добавить комментарий