Проекты НТВ в финале премии «Самый ОК»
07.12.2018 17:06
Просто Мария

Остросюжетный детективный сериал НТВ «По ту сторону смерти» и международный вокальный конкурс для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты супер!» попали в шорт-лист премии социальной сети Одноклассники «Самый ОК». Награду получат события и премьеры, получившие наибольшее количество постов и комментариев пользователей соцсети.

Голосование проводится в 7-ми номинациях: «Лучший фильм», «Лучший сериал», «Лучшая песня», «Лучшее шоу», «Лучшая трансляция», «Лучший онлайн-концерт» и «Лучший блог».

94841b2f4776bb141a77773322d4265c0a7db2512ea.jpg

Во время показа на НТВ остросюжетного сериала «По ту сторону смерти» доля в аудитории «Все 18+» достигала 17,7%, а просмотры в Интернете перевалили за 45 млн. Неудивительно, что захватывающий сюжет и звёздный актерский дуэт Светланы Ходченковой и Сергея Гармаша не оставили равнодушными пользователей Одноклассников.

Международный вокальный конкурс «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей, стал одним из самых популярных событий в телевизионном эфире и Интернете. Видео победительницы второго сезона Дианы Анкудиновой Интернет пользователи посмотрели более 50 млн. раз, а общее количество просмотров достигло 225 млн. В партнёрстве с Одноклассниками НТВ запустил интерактивный проект, в рамках которого пользователи социальной сети в режиме реального времени поддерживали участников конкурса, а их посты выводились на экран.

«Ты супер!» был отмечен премией ТЭФИ как «Событие телевизионного сезона» 2017 года, признан «Лучшим социальным проектом России» 2017 года и отмечен множеством других наград. Недавно завершился кастинг третьего сезона популярного проекта, и скоро телезрителей ждёт премьера.

Отдать свой голос за звание «Самого ОК» можно в приложениях сети для iOS и Android с любого устройства: в десктопной и мобильной версиях. Каждый пользователь социальной сети Одноклассники может голосовать несколько раз, но не чаще одного раза в день. Итоги голосования будут подведены 10 декабря. 

Добавить комментарий