В Москве состоялась премьера «Бамблби»
10.12.2018 23:35
Просто Мария

В воскресенье в столичном кинотеатре «Каро Sky 17» прошла масштабная премьера долгожданного блокбастера «Бамблби» . Гостей мероприятия встречал сам виновник торжества – обожаемый взрослыми и детьми желтый автобот. Кроме того, в ожидании показа собравшиеся могли поучаствовать в изготовлении значков с трансформерами, украсить себя временной татуировкой или аквагримом в зоне «Альфа-банка» и Hasbro, а также выиграть памятные подарки на стенде NRJ.

В числе первых зрителей спин-офф “Трансформеров” посмотрели: Юлия Барановская с детьми, Натан с сыном, Миша Марвин, Ангелина Стречина, Александра Ревенко, Оскар Кучера с детьми, Анфиса Чехова с сыном, Александр Толмацкий, Арина Шарапова, Мария Железнякова, Изольда Ишханишвили, Снежина Кулова, Александр Горбатов, Наталья Лесниковская, Аня Александрова, Анастасия Меськова, семья Филиных и др.

1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет Чарли (Хейли Стайнфелд). Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук…

Во всех кинотеатрах страны “Бамблби” стартует 13 декабря 2018 года.

 

Добавить комментарий