Бамблби заговорил голосом L'One
12.12.2018 21:49
Просто Мария

На всех больших экранах страны 13 декабря стартует блокбастер «Бамблби» – первый спин-офф «Трансформеров» о любимом миллионами желтом автоботе. Именно в этой картине главный герой, который прежде всегда хранил молчание, впервые заговорит. В оригинале Бамблби озвучил американский актер и музыкант Дилан О’Брайен, а в российском прокате – известный рэпер L’One.

«Я большой фанат Трансформеров, и то, что Бамблби, который никогда не разговаривал, в российской версии заговорит моим голосом – это круто!», - поделился своими эмоциями L’One.

Помимо дубляжа L’One принял участие в создании саундтрека к фильму – одноименной песни «Бамблби»:  «Мы долго думали, в каком ключе сделать трек. Я размышлял над текстом и понял, что, самое главное – песню будет слушать мой сын. Так и родилась идея с алфавитом. Мы с Майклом как Оптимус Прайм и Бамблби противостоим десептиконам». В записи трека также принял участие 5-тилетний сын L’One Михаил: он вместе с папой записал припев к песне.

Композиция вошла в российскую версию фильма и прозвучит на финальных титрах сразу после заглавной песни саундтрека – «Back to Life» в исполнении звезды проекта Хейли Стайнфелд.

1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет Чарли (Хейли Стайнфелд). Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук…

В прокате с 13 декабря 2018 года.

 

Бамблби  /  Bumblebee

Paramount Pictures,  США,  2018

Продюсеры:  Лоренцо Ди Бонаветура и Майкл Бэй

Исполнительные продюсеры:  Стивен Спилберг,  Марк Вахрадян, а также Крис Бригем

Режиссер:  Трэвис Найт

Сценарист:  Кристина Ходсон

В ролях:  Хейли Стайнфелд,  Питер Каллен,  Джон Сина,  Памела Адлон,  Кристиан Хатчерсон,  Джон Ортис,  Рэйчел Кроу,  Ванесса Росс,  Кеннет Чои,  Эбби Куинн Джекман и другие

Добавить комментарий