«Одна Сатана» ввязалась в «Бой без правил»
13.12.2018 17:01
Просто Мария

Первые числа декабря стали жаркими для супружеского дуэта Евы Королевы и Григория Комова. Во второй день зимы они отыграли «ламповый концерт» (как его назвали сами артисты) в баре «Балалаечная» на Старом Арбате, затем поговорили о своем творчестве в программе «Ум и сердце. Бой без правил» на радио Mediametrics. Наконец, они немного приоткрыли поклонникам завесу тайны, показав в интернете тизер клипа на одну из самых провокационных композиций «Соблазни труп».

34e623c1451a20d4f8628b5a5fd4665c11959a594a2.jpg

Посмотреть видео целиком зрители смогут в середине декабря. В этой истории, помимо главного героя и соблазнительной офисной работницы Ксюши, появляются такие персонажи, как Алчность, Гнев, Уныние, Праздность, Блуд, а действие происходит в двух параллельных реальностях. Публику ждет не только свежий клип, но и вторая мини-пластинка группы «И*ПИ 2». По словам музыкантов, она будет отличаться от предыдущей большей «актуальностью и современностью звучания». В композициях, которые войдут в ее состав, соединяются элементы фанка, ньювейва, хип-хопа, дипхауса, русского рока и авторской песни. Если в треклисте первого EP были песни, написанные в 2016-2017, то здесь – совершенно новые опусы, сочиненные в ноябре этого года.    

«Уникальность – в сочетании несовместимого. Мы делаем инди-поп не таким, каким его привыкли видеть сегодня. Своей музыкой мы хотим заставить танцевать мертвых и показать, что меланхолию можно совместить с грувом», - говорит Григорий Комов.

Добавить комментарий