Звезда сериала «Физрук» сыграет любовь с мужчиной
13.12.2018 22:52
Просто Мария

Популярный актёр Артур Сопельник проводит сутки, запертым в театре, во время репетиций нового спектакля «Театра Луны» «Ромео и Джульетта. #АлхимияЛюбви». Вместе с Семёном Литвиновым целыми днями они репетируют в новой постановке болгарского режиссёра Лилии Абаджиевой, а в социальных сетях то и дело публикуются пикантные фото, где молодые люди лежат вместе на кровати, а Литвинов без стеснения перед женой и маленьким ребенком, позирует в розовом женском платье.

78f4d7d11995b7edf2d666ecc4bfb65c12b4a78331d.jpg

В кулуарах театра говорят, что репетиции проходят настолько активно, что актеры едва ли не живут в театре. Режиссёр запирает актеров в зале, никого туда не пускает и никого не выпускает. Недавно одному из актёров вызывали медиков, он потерял сознание. Во время репетиций режиссер так забывается, что в общении переходит с русского языка на болгарский, и периодически меняет актеров ролями.

По задумке режиссера Лилии Абаджиевой Сопельник и Литвинов, которые исполняют в спектакле роли молодых влюбленных Ромео и Джульетту, должны притереться друг к другу, чтобы на сцене случилась настоящая «алхимия любви». Причем молодые люди по очереди мерили на себя костюм Джульетты, чтобы оба попробовали себя в каждой из ролей.

- Хоть для нас такой стиль работы не привычен, - говорят актеры, - спустя несколько недель подобных репетиций мы начали замечать результаты, и поняли, что таким экстремальным способом она открывает в нас новые грани. 

8c2c2e2133a5b3d992d5a633bf312e5c12b4c9abb16.jpg
Добавить комментарий