Саундтрек «Мэри Поппинс возвращается» доступен на цифровых площадках
14.12.2018 22:55
Просто Мария

Вышел оригинальный саундтрек к семейному приключению Disney «Мэри Поппинс возвращается». Картина выйдет в широкий российский прокат 3 января 2019 года.

В состав альбома вошли: оригинальные песни, написанные многократным лауреатом премий «Тони»® и «Грэмми»® Марком Шэйманом и обладателем премии «Тони»® и трехкратным номинантом на премию «Эмми»® Скоттом Уиттманом. В релизе можно услышать как песни на английском языке в исполнении Эмили Блант, Лина-Мануэля Миранды, Бена Уишоу, Эмили Мортимер, Джулии Уолтерс, Дика Ван Дайка, Анджелы Лэнсбери, Колина Фёрта и Мэрил Стрип; так и песни на русском языке, исполненные российскими актёрами озвучания: Антоном Эльдаровым, Еленой Шульман, Викторией Гладковой, Владимиром Левашевым, Юлией Чураковой, Юрием Титовым, Ксенией Кавериной, Лаврентием Уткиным, Алексеем Бобровым, Алексеем Войтюком, Алисой Ефименко и другими.

Альбом доступен на площадках iTunes, Google Play, Музыка Билайн и Яндекс.Музыка.

В январе 2019 года на широкие экраны выйдет новый увлекательный фильм Disney «Мэри Поппинс возвращается». Музыкальное продолжение классической картины 1964 года рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс. Яркая музыкальная история подарит новому поколению детей и взрослых незабываемую встречу с неповторимой няней, уверенной в том, что даже в самые сложные времена есть место искреннему восторгу и удивлению.

Не пропустите новые удивительные приключения семьи Бэнкс на широких экранах с 3 января 2019 года.

 

Мэри Поппинс возвращается  /  Mary Poppins Returns

Дата выхода в прокат в России:  3 января 2019 года

Дата выхода в прокат в США:  25 декабря 2018 года

Студия:  Walt Disney Pictures

Жанр:  семейное приключение

Режиссёр:  Роб Маршалл

Сценарист:  Дэвид Мэги,  на основе книг П.Л.Трэверс

Продюсеры:  Роб Маршалл,  Марк Платт и Джон Делюка

Исполнительный продюсер:  Каллум Макдугалл

В ролях:  Эмили Блант,  Лин-Мануэль Миранда,  Колин Фёрт,  Бен Уишоу,  Джули Уолтерс,  Эмили Мортимер,  а также Дик Ван Дайк,  Мэрил Стрип и Анджела Лэнсбери

Прокатный рейтинг:  6+

Добавить комментарий