В продажу поступили коллекционные билеты на "Нашествие" 2019
22.12.2018 20:34
Просто Мария

Коллекционные фирменные билеты на фестиваль «Нашествие» 2019 поступили в продажу 21 декабря 2018 года.

Замечательный и оригинальный подарок для друзей и близких к Новому году можно купить в  московской кассе фестиваля на Цветном бульваре, а в ближайшее время фирменные билеты будут доступны и в других городах. Так же, как и в прошлом году, билеты категорий «Входной», «Fan» и «VIP» — именные, поэтому при покупке в кассе необходимо указать фамилию, имя и отчество, а также электронную почту.

Билеты на грядущее «Главное приключение года» традиционно представлены в категориях: «Входной», «Fan», «VIP». Помимо входных билетов на «Нашествие» 2019, в продаже имеются места в палаточные городки и парковки, а для любителей путешествовать налегке есть приятная опция «Кемпинг», позволяющая забронировать место с уже установленной палаткой и всем необходимым.

«Нашествие» 2019 пройдет 5, 6 и 7 июля. Заезд на фестиваль как всегда начнется за день до официального открытия - 4 июля.

Билеты на «Главное приключение года», а также адреса касс – на официальном сайте nashestvie.ru. Успейте приобрести по льготной цене до 1 января 2019 года.

d3411690966ad786b2fb992355b90f5c1e7230afb85.jpg

5, 6 и 7 июля 2019 года в Большом Завидове Тверской области «Нашествие» отметит круглую дату – 20 лет. За долгий путь развития фестиваля зрителям были представлены практически все самые значимые российские артисты. «Нашествие» – это мультиформатный музыкальный нон-стоп, где есть место и легендарным, и молодым исполнителям.

С 2009 года «Главное приключение года» обрело постоянную «прописку» – Большое Завидово в Тверской области. Огромная территория, расположенная в живописных местах Тверской области, находится в 10 км от федеральной трассы «Москва – Санкт-Петербург» и в 3 км от железнодорожной платформы «Конаковский Мох».

«Нашествие» стремится стать одним из самых комфортных по условиям пребывания из всех подобных открытых мероприятий не только в России, но и за рубежом. Это обеспечивается созданием в полевых условиях колоссальной по объёму инфраструктуры. Каждый год организаторы делают всё, чтобы бытовые условия для всех категорий зрителей становились более комфортными, а развлекательная программа – разнообразней и интереснее.

С 2017 года билеты на фестиваль стали именными, и приобрести их можно только на www.nashestvie.ru.

«Нашествие» – крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом, является самым масштабным и посещаемым ежегодным фестивалем в России и ближнем зарубежье. Проводится с 1999 года. Основан радиостанцией «Наше Радио». 

Добавить комментарий