Маркус Рива продолжает удивлять
30.12.2018 17:17
Просто Мария

Маркус Рива продолжает подтверждать свой статус – многофункциональный артист, активно работающий в разных направлениях и разных странах. Возможно, артист всё успевает благодаря календарю, который он традиционно издаёт в декабре, фиксируя там все планы на следующий год?

Так, в начале месяца Маркус Рива выпустил песню «По венам алкоголь», которая бойко распространяется, как по цифровым платформам, так и по радиостанциям по всему миру.

В Латвии и России завершились два ТВ-шоу с участием Маркуса в качестве ведущего и наставника. В роли наставника, так ещё и на российском телевидении, Маркус предстал впервые, но очень уверенно вёл свою команду из Латвии. А вот быть ведущим самого яркого шоу в Латвии «X faktors» Маркусу уже не привыкать, но в этом году каждую неделю Маркус не только подбадривал участников, но наглядно показывал, как должен вести себя настоящий шоумен. Каждую неделю на протяжении нескольких месяцев Маркус Рива открывал шоу фееричными номерами. И в финале проекта артист покорил всю страну и всех зрителей шоу исполнением в стиле рэп и зажигательным танцем.

А на днях в Киеве певец получил награду в номинации «Песня года» на премии «Новогодняя Музыкальная Платформа» телеканала «Украина». Песня «Не відпускай» («Не отпускай») в дуэте с украинской певицей Мята обошла более 100 претендентов и стала лучшей по мнению зрителей ведущего телеканала Украины.

И как же уже вступать в следующий год без календаря от Маркуса. Традиция издавать календари у артиста появилась в 2016 году. Тогда вместе с fashion-фотографом Serge Lee Маркус сделал первый календарь с горячими фотографиями артиста. С того времени многие поклонники артиста ежегодно размещают календари в офисах и «разряжают» ими напряженную рабочую обстановку. В этом году помимо красивых фото Маркуса, календарь стал более удобным для использования, приобретя частично форму планера.

«Загадывать желания, ставить новые цели и мечтать о будущем - все это приносит огромное удовольствие. Когда есть понимание «Чего я хочу» жизнь становится легче и понятнее. Листая календарь будущего года, нам всегда кажется, что ещё столько времени впереди, но потом оно пролетает безумно быстро. Поэтому каждый день нужно радоваться жизни, стремительно или по чуть-чуть идти к своей мечте и тогда все обязательно сбудется» - говорит Маркус.

Заказать календарь на 2019 год можно на сайте: https://luckyonestore.com/

Артист не гадает на будущее, но в новом календаре уже отмечены февральские даты, так как Маркус вновь прошёл в финал латвийского национального отборочного тура Евровидения с англоязычной версией песни «По венам алкоголь», под названием «You make me so crazy».

 

Добавить комментарий