Powerwolf представят «The Sacrament Of Sin» в Москве
15.01.2019 23:58
Просто Мария

29 марта 2019,  19:00

Adrenaline Stadium

Powerwolf

 

Немецкая пауэр-метал группа Powerwolf выступит в столичном клубе Adrenaline Stadium 29 марта 2019 года. В Россию Powerwolf приедут в рамках тура в поддержку альбома «The Sacrament Of Sin», изданного 20 июля 2018 года.

С самого начала своей карьеры группа представляла мощнейший музыкальный материал и бесподобные визуальные концепции, ставшие неделимой частью их творчества. Это и лирика, приправленная каламбурами, и поразительные художественные работы, и роскошное сценическое шоу, и, конечно же, мрачные образы всех участников группы.

Powerwolf звучат раскатисто и убедительно не только на записи: они как настоящие профессионалы исполнительского мастерства устраивают целые представления с костюмированным шоу, декорациями и театральными элементами, отправляя своих фанатов в экстаз.

20 июля вышел новый альбом "The Sacrament Of Sin" - напряженный, яростный, эпичный и по-настоящему волчий. Powerwolf, не переставая превосходить самих себя, остаются верными своему уникальному стилю, представляя слушателям более дюжины псалмов с фирменными захватывающими хуками и припевами.

Погрузиться в феерическую атмосферу и лично получить обряд благословения от Аттилы Дорна можно на концертах.

Добавить комментарий