Фильм «Папа, сдохни» выйдет в прокат весной
16.01.2019 23:25
Просто Мария
Один из самых ярких и нашумевших фильмов фестивальной жизни 2018 года «Папа, сдохни» режиссера Кирилла Соколова выходит в прокат 4 апреля. Это неожиданный и неполиткорректный экшен с черным юмором и непредсказуемыми поворотами с Александром Кузнецовым и Виталием Хаевым в главных ролях. 
«Яростное, бесстрашное, поучительное и красочное, - такое кино придумал Кирилл, а мы просто наслаждались съемками. Дикий аттракцион, способный рассмешить - здесь черный юмор обретает правильные формы», - говорит Софико Кикнавелидзе.

Главные роли в фильме исполняют Виталий Хаев и уже ставший звездой 26-летний актер Александр Кузнецов («Скиф», «Лето», «Кислота»). Александр Кузнецов играет Матвея, который с молотком приходит в квартиру папы своей девушки явно не для того, чтобы помочь повесить карниз. «Мой герой – ранимый парень, который может дать при этом жёсткий ответ. Мне он близок. Мне нравятся герои, у которых можно чему-то научиться. Чему научился тут? Кидать молоток в точно выбранную точку и ничего не разбить вокруг», - рассказал Александр Кузнецов. 
Добавить комментарий