К 75-летию снятия блокады Ленинграда телеканал НТВ покажет фильм «Рубеж»
21.01.2019 17:19
Просто Мария

В  эфире телеканала НТВ  27 января состоится телевизионная премьера  фильма «Рубеж» с Павлом Прилучным в главной роли. Премьера  картины приурочена к 75-годовщине снятия блокады Ленинграда, которая длилась 872 дня с 1941 по 1944 год.

Сюжет  картины  разворачивается  вокруг  молодого  и  циничного  бизнесмена  Михаила (Павел Прилучный):  у него есть всё, кроме любви. И его это устраивает. Но одно случайное знакомство с девушкой Лизой (Кристина Бродская) влечёт за собой временные и пространственные аномалии: Михаил попадает в гущу кровавого события на Невском пятачке. Из  мира  пост-правды, кредиток и  гаджетов  он  попадает  в  мир, где гибнут  миллионы людей и превращаются в руины города. И теперь, чтобы не сойти с ума, спасти возлюбленную и вернуться в настоящее, ему придётся принять правила путешествия во времени.

Павел Прилучный:  «Я был рад поучаствовать в проекте. Он был для меня очень непростым, но трудности компенсировались важностью истории и интересным персонажем. На протяжении фильма мир моего героя встает с ног на голову, он переоценивает многие вещи в своей жизни. Михаилу все, что с ним происходит, вначале кажется каким-то анекдотом, но постепенно он начинает понимать, откуда люди находили силы, чтобы терпеть страшные муки, и за какие идеалы сражались до последней капли крови».

В широкий прокат картина вышла в феврале 2018 года. Также фильм занял второе  место в  народном  голосовании, проходившем  на  сайте  информационного  агентства ТАСС, и был показан в августе прошлого года в рамках всероссийской акции «Ночь кино».

Увидеть премьеру фильма «Рубеж» зрители смогут 27 января, в 20:10, на телеканале НТВ

Год производства:  2018

Производитель:  «Киностудия КИТ»,  «Централ Партнершип»

Жанр:  приключения,  фантастика,  экшн

Генеральные продюсеры:  Джаник Файзиев,  Рафаел Минасбекян,  Павел Степанов

Продюсер:  Александр Бондарев

Режиссёр-постановщик:  Дмитрий Тюрин

Автор сценария:  Александр Шевцов

Оператор-постановщик:  Юрий Коробейников

Художник-постановщик:  Жанна Пахомова

В ролях:  Павел Прилучный,  Стас Дужников,  Кристина Бродская,  Александр Коршунов,  Сергей Чирков,  Виктор Добронравов,  Игорь Скляр,  Дмитрий Куличков,  Александр Соколовский,  Семен Трескунов,  Кирилл Кяро,  Екатерина Васильева,  Никита Тарасов,  Заза Чантурия,  Александр Лыков,  Зара,  Игорь Петренко,  Елена Лядова и другие

Добавить комментарий