Татьянин день в Московском зоопарке
22.01.2019 22:19
Просто Мария

В Татьянин день Московский зоопарк подарит скидку на билеты всем Татьянам и проведет «Унизверский квест» для студентов

 

25 января Московский зоопарк по традиции присоединится к празднованию Дня Студента. Специально для учащихся столичных вузов пройдет увлекательная интерактивная программа «Унизверский квест». А все обладательницы чудесного имени Татьяна получат 40%-ную скидку на входной билет. 

«Унизверский квест» - это интеллектуальная игра, путешествие-соревнование по территории зоопарка для самых находчивых и эрудированных. Принять участие в нем могут не только те, кто является студентами в настоящее время, но и те, кто уже отучился в институте или только планирует поступать. Участники квеста смогут проверить свои знания, а также посоревноваться друг с другом в скорости и качестве выполнения заданий.

В этом году квест будет проходить в двух категориях с говорящими названиями «Уютный поползень» и «Штормовой баклан». Если первая категория предназначена для команд-любителей, то вторая – для профессионалов, в том числе волонтеров и сотрудников зоопарков России, учеников КЮБЗа, победителей квестов прошлых лет. 

Сбор участников состоится у Большого пруда (возле Главного входа на территорию зоопарка) в 11:45. Здесь команды получат задания и индивидуальные маршруты. Старт будет дан в 12:00, а завершится квест в 13:30 в Галерее зоопарка. В 14:15 пройдет подведение итогов и объявление победителей. 

Принять участие в мероприятии каждый желающий может совершенно бесплатно. Необходимо только предварительно зарегистрироваться по телефону: 8(499)-255-57-63

Обращаем ваше внимание, что в каждой команде может быть о 1 до 6 человек. При себе необходимо иметь карандаш или ручку, а также планшет или что-то твердое, чтобы подложить под бланк задания. Также участникам понадобится доступ в интернет.

Добавить комментарий