На ВДНХ покажут драматический этюд «Гладильщица»
22.01.2019 22:25
Просто Мария

26 января в 18:00 в рамках Зимней образовательной программы в лектории павильона «Рабочий и колхозница» покажут постановку по пьесе Александра Строганова «Гладильщица». Драматический этюд удивит зрителей невероятным сочетанием страсти и тоски, любви и непонимания, нежности и ненависти.

Лаборатория современной драматургии «Время драмы» представит вниманию зрителей оду о любви вне времени и границ — спектакль «Гладильщица». История о единении двух душ в исполнении актрисы Валерии Пенкиной поразит своей искренностью, затронет тонкие струны души и оставит неизгладимое впечатление с томным послевкусием.

Драматический этюд в постановке Павла Карташева «Гладильщица» повествует об отношениях мужчины и женщины, любящих друг друга так сильно, что это не укладывается в рамки материального мира: многочисленные мелкие бытовые и прозаичные проблемы не щадят даже самые высокие и прекрасные проявления души. Зрителей ждет история о том, как герои находят возможность спасти свои чувства, пройдя множества жизненных испытаний и преград.

Добавить комментарий