Индийский актер Каранвир Бохра - еще один гость Bollywood Film Festival
28.01.2019 23:33
Просто Мария
Известный актер, продюсер и дизайнер Каранвир Бохра  откроет  фестиваль индийского кино Bollywood Film Festival.
Каранвир Бохра,  внук известного актера и продюсера Рамкумара Бохра, свою первую  роль  сыграл  в фильме Tejaa в возрасте 8 лет. Первую  главную роль, принесшую ему популярность,  получил в сериале Shararat в 22 года.  За свою карьеру он удостоился немалого количества  наград, среди них Dadasaheb Phalke Film Foundation Awards «За выдающийся вклад в телевизионную индустрию» и Gold Awards в номинации «Лучший актер» (по мнению критиков).  Помимо съемок в кино и сериалах, Каранвир Бохра активно  участвует в телевизионных проектах,  таких как танцевальное телешоу Kabhi Kabhii Pyaar Kabhi Kabhii Yaar и  шоу каскадеров «Фактор страха» / Khatron Ke Khiladi, где с удовольствием испытывает себя  на прочность.  Кроме того, в июне 2012 года актер решился на смелый шаг и открыл собственную линию мужской одежды вместе с  модным дизайнером Ammy Billmoria.

«Приехать в Россию - моя самая давняя мечта, поэтому как только я получил приглашение, согласился, не раздумывая.  Я безумно рад, что у меня появилась возможность поддержать этот фестиваль, и поделиться частичкой нашей необъятной страны с вами. Индия и Россия - удивительные страны и такие мероприятия помогают нам сближаться, оставаться на связи», - говорит Каранвир Бохра.

Третий фестиваль индийского кино пройдет с 30 января по 3 февраля в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Екатеринбурге и Казани.   
Добавить комментарий