SHOO отпраздновали День влюбленных большим сольным концертом
18.02.2019 23:34
Просто Мария

В День всех влюбленных в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT большой сольный концерт с оркестром сыграла московская absolute soul группа SHOO. Специальная праздничная программа получила название «Скажи тихо о любви»: музыканты уверены, самые главные слова любимым шепчут, а не кричат. Концерт стал некой точкой отсчета нового этапа в жизни SHOO – музыканты, выступающие обычно в камерных клубах, впервые вышли на большую площадку.

В плейлист выступления вошли как хорошо знакомые концертные хиты, так и новые песни, в каждой из которых прослеживалась тема любви: «Мурашки», «Любви песня», «Не оборачивайся», а под зажигательные «Давай уедем в Гавану» и «Далекой весной» поклонники устроили в зале флешмоб с танцами и хороводами. Музыканты экспериментировали с этническими инструментами, объединяли оркестровую академичность с драйвом и битовостью, также впервые в состав команды была введена гитара, а помимо усиленного струнного оркестра, к SHOO присоединилась мощная духовая группа. Каждую исполняемую композицию сопровождал эксклюзивный видеоряд, а специальным гостем концерта стал музыкант и финалист «Новой волны» Стас Море.

«На концерте окунулась в невероятную атмосферу любви и единения со всеми зрителями в зале. Голос просто чарующий и погружает в какие-то другие измерения. После часа прослушивания, ощущение, что группа уже родная и всегда я их слушала», - отзывались зрители выступления.

Прямо со сцены фронтвумен SHOO Шуня Балашова озвучила победителей конкурса «Скажи тихо о любви», задачей которого было записать романтическое видео и выложить у себя в соцсетях с соответствующими хештегами. Главным призом стали билеты в Венецию, другие участники конкурса выиграли поездку в Санкт-Петербург на двоих, романтический ужин в Москве и фотосессию для влюбленных.

Добавить комментарий