В сети появился первый трейлер исторического детектива «Ростов» с Артуром Смольяниновым и Иваном Охлобыстиным
20.02.2019 18:08
Просто Мария

Скоро в  эфире телеканала НТВ  состоится премьера исторического детектива «Ростов», главные роли в котором исполнили Артур Смольянинов, Иван Охлобыстин, Алексей Барабаш, Софья Ардова и Александр Головин.

В сети появился первый трейлер картины, действие которой разворачивается в 20-х годах прошлого столетия, когда белогвардейское движение проигрывает битву за Ростов и отступает на Юг. А саундтрек к многосерийному фильму записал исполнитель одной из главных ролей – Иван Охлобыстин: он исполнил песню «Раз в Ростове-на-Дону».

В центре сюжета – Иван Козырев, «Козырь» (Артур Смольянинов). В прошлом он – вор-рецидивист, промышлявший в Ростове, а ныне – начальник вновь сформированного отдела уголовного розыска. Руководство считает, что только Козырь сможет искоренить преступность в городе, ведь он изнутри знает воровской мир. Собрав свою команду, он начинает борьбу с  преступными группировками: им предстоит учиться сыскному делу буквально «на ходу» и найти, и уничтожить одну из самых лютых банд советского Ростова – банду Котелка.


Год:  2018

Производство:  «Киностудия КИТ»

Жанр:  исторический детектив

Количество серий:  16

Генеральные продюсеры:  Джаник Файзиев,  Рафаел Минасбекян

Продюсер:  Сергей Багиров

Исполнительные продюсеры:  Станислав Чепаев,  Денис Лось,  Ольга Авдеева

Режиссёр-постановщик:  Павел Дроздов

Авторы сценария:  Рамиль Ямалеев,  Георгий Головенкин

Оператор-постановщик:  Михаил Селихов

В ролях:  Артур Смольянинов,  Алексей Барабаш,  Александр Головин,  Иван Охлобыстин,  Софья Ардова,  Константин Адаев,  Евгений Горьковский и другие

Добавить комментарий