Hang Massive представят новый альбом «Luminous Emptiness» в Москве
21.02.2019 16:48
Просто Мария

24 марта 2019,  18:00

Известия Hall

Hang Massive

 

Британская группа Hang Massive выступит в столичном клубе Известия Холл 24 марта 2019 года.

Hang Massive являются первыми, кто популяризавал хангу в мире. «Ханг» – один из самых молодых музыкальных инструментов, возраст которого еще не достиг даже полутора десятков лет.

Музыка Hang Massive создается от сердца и играется для души, поэтому она всегда находит понимание и отклик у слушателя разных профессий и возрастов. А сам инструмент – ханг – очень необычен. Он загадочен, он мистичен, его звук напоминает о космосе, но в то же время в нем слышится нечто простое и понятное каждому земному человеку. За 14 лет своего существования ханг покорил многих: «звуки космоса» неоднократно использовались в фильмах и модных клубных треках.

Их музыка одинаково интересна не только людям, давно увлекающимся хангом или этнической музыкой, но и зрителям Первого канала, посетителям Недели высокой моды в Милане. Именно у «Hang Massive» заказывают музыку для рекламных кампаний «BMW» и «Audi», а сэмплы из композиций группы используют в танцевальных треках, становящихся мировыми хитами.

Услышать космические звуки хангов дуэта «Hang Massive» вживую – бесценно, но доступно. Благодаря Sticky Jam Music слушатели из России смогут лично оценить будоражащие мелодии «музыки 21 века», посетив концерт группы.

Добавить комментарий