Smash Into Pieces впервые выступят в Москве
22.02.2019 18:18
Просто Мария

16 мая 2019,  19:00

Station Hall

Smash Into Pieces

 

Шведская группа Smash Into Pieces выступит в столичном клубе Station Hall 16 мая 2019 года.

Молодые, дерзкие и загадочные шведы уже успели завоевать сердца тысяч фанатов у себя на родине и по всей Европе. Настало время показать себя российской публике. Если ты поклонник Nickelback, Imagine Dragons и Alter Bridge, – ты просто обязан посетить концерт Smash Into Pieces.

Smash Into Pieces - группа, созданная в 2008 году в маленьком шведском городе Оребру и уже завоевавшая многочисленные награды, одна из которых - «Лучшая шведская альтернативная рок-группа».

Первым появлением ребят стало участие в популярном шоу-талантов “Sweden Got Talent”, но дойдя до полуфинала, они приняли решение покинуть шоу и подписали свой первый контракт с Nineteen Records. Такое радикальное решение пошло лишь на пользу, - сейчас у ребят более 50 млн. прослушиваний на Spotify, а их последний альбом собрал 6 млн. стримов только за первые 3 месяца после выхода в свет, сразу заняв верхушки топ чартов Европы.

Эта, одна из самых интригующих, загадочных и взрывных групп нынешнего тысячелетия. Благодаря своим ярким визуальным шоу, за которые отвечает основатель и лидер коллектива, скрывающийся под псевдонимом ”The Apocalypse DJ”, Smash Into Pieces давно привлекают к себе внимание со стороны фанатов, медиа-ресурсов, концертных и фестивальных промоутеров.

Команда уже успела покататься по миру, разделить совместные туры и выступления с большим количеством звёзд, среди них: Dead By April, Twisted Sister, Teddybears Sthm, Raised Fists, Mustasch, Treat, Halestorm.

12 октября 2018 года вышел четвертый альбом “Evolver” и ребята снова отравляются в крупное турне, в которое впервые включена Москва. Это будет потрясающее шоу, насыщенное яркими визуальными эффектами при массивном звуке и свете. Smash Into Pieces безумно ждут встречи с российскими фанатами, и очень надеются, что их шоу станет запоминающимся событием для каждого, кто придет в Station Hall 16 мая.

Добавить комментарий