«Основано на реальных событиях» от создателей «Новых русских сенсаций»
26.02.2019 23:10
Просто Мария

4 марта на телеканале НТВ стартует остросюжетный звёздный проект «Основано на реальных событиях» от создателей телевизионного хита «Новые русские сенсации».

Премьера будет выходить в 18.15, сразу после ток-шоу «ДНК», и совместит в себе любимые зрителями телевизионные жанры: сериал, расследование, светские и политические интриги, шоу со звёздами. На экран попадут эксклюзивные кадры, добытые командой НТВ, а также сюжеты, которые никогда раньше не были показаны в эфире. Максимальная концентрация правды о жизни знаменитостей даст телезрителям прямые ответы на самые волнующие вопросы из жизни звёзд и раскроет то, что раньше не договаривали даже в самых громких историях.

В ежедневном режиме с понедельника по четверг в проекте «Основано на реальных событиях» можно будет услышать неожиданные признания о жизни российских селебрити, а команда проекта восстановит реальную цепочку происходящих событий. Каждую неделю зритель будет узнавать новые подробности подлинных громких историй из жизни богатых и знаменитых.

«В названии проекта на 100% отражена его суть. «Основано на реальных событиях» - это увлекательный документальный детектив, в котором мы со зрителями пытаемся разобраться в громких скандалах, уголовных делах, интригах, имевших место в жизни богатых и знаменитых. В отличие от многочисленных ток-шоу, где из-за криков нелегко добраться до сути вопроса, и все зачастую заканчивается скандалом, мы динамично и увлекательно доносим до зрителей известные нам факты, а также версии самих участников произошедшего и компетентных экспертов. Отдельно нужно отметить тщательную, детальную реконструкцию, над которой работает специальная команда проекта, и которая позволяет аудитории стать свидетелем того, о чем мы рассказываем. В общем, зрителей НТВ этой весной ждет настоящая сенсация!», - рассказал ведущий программы Михаил Генделев.

Телезрителей ждут детективные методы разработки темы, реконструкция реальных происшествий, неожиданные выводы, и, наконец, вся правда о героях, ведь в эфире с точностью  будет воссоздан весь ход событий.

Смотрите «Основано на реальных событиях» на телеканале НТВ с 4 марта в 18.15

Добавить комментарий