«Однажды…» на НТВ: эксклюзивное интервью Михаила Боярского, юбилей Светланы Сургановой и знаменитый до мажор Евгения Доги
02.03.2019 11:45
Просто Мария

В новом выпуске программы «Однажды…» свои истории расскажут народный артист Михаил Боярский, знаменитая певица Светлана Сурганова, а также великий композитор Евгений Дога.

В этом году народный артист Михаил Боярский отметит крупный юбилей — 70 лет. Великий герой романтик российского искусства расскажет, какие жизненные уроки он преподаёт своим внукам, а также признается, почему его родные не разрешают ему петь дома. Кроме того, знаменитый актёр вспомнит о начале своего творческого пути и поведает, в каких проектах ему приходилось сниматься, чтобы заработать на жизнь, а также почему сегодня он избегает публики и вынужден терпеть насмешки. В эфире проекта звезда театра и кино поделится личным и расскажет о самом счастливом дне в своей жизни.

adc1350fda8cfbf3440367888f22aa5bef0ed11a087.jpg

Солистка группы «Сурганова и Оркестр» Светлана Сурганова в еженедельном телевизионном журнале «Однажды…» откровенно расскажет о страшной болезни и вспомнит, как она перенесла клиническую смерть, несколько операций и долгий период восстановления. Кроме того, знаменитость признается, сколько ей нужно денег для реализации творческих идей, а также, почему она отказывается от дорогих отелей и гримёров. Рок-звезда отечественной эстрады поделится с телезрителями НТВ своими планами на будущее и поведает, зачем она занялась бизнесом.

Музыка из фильма «Мой ласковый и нежный зверь» — самый известный кино вальс мира. Именно эту композицию чаще всего спортсмены и уличные музыканты выбирают для своих выступлений, а молодожёны — для первого танца. Культовой эта мелодия стала 40 лет назад, тогда же Евгений Дога автоматически перешёл в разряд классиков. В новом выпуске знаменитый композитор откровенно поведает о своём «Однажды...»: почему его отказывались пускать в музыкальное училище, которое сегодня носит имя мэтра, а также музыкант признается, сколько ему потребовалось времени, чтобы написать знаменитую композицию. Кроме того, артист расскажет о личной жизни и признается, чем в свои 82 года он дорожит больше всего.

Смотрите программу «Однажды...» каждую субботу, в 16:20, на НТВ.

Добавить комментарий