Юлианна Караулова присоединилась к звездной команде "Волшебного парка Джун"
02.03.2019 19:13
Просто Мария

Пополнение в звездной команде озвучантов анимационного блокбастера «Волшебный парк Джун».

Певица и телеведущая Юлианна Караулова озвучила маму главной героини, мечтательницы Джун, которая благодаря поддержке любящих родителей придумывает удивительный Парк развлечений. Неудержимая фантазия Джун и вера в чудеса делают Парк реальным. Оживают и обитатели Парка, волшебные звери, которые следят за работой аттракционов и развлекают гостей.

«Я обожаю мультики. Для меня озвучка героя мультфильма - практически перевоплощение в анимационного персонажа. А это всегда интересно, волнительно и ответственно. Потому что я точно знаю: обмануть детей невозможно. Они самая искренняя публика на планете. Поэтому приходится полностью погружаться в характер героя и всё переживать вместе с ним» - поделилась Юлианна впечатлениями о работе.

Ранее было объявлено, что в приключениях в «Волшебном парке Джун» примет участие Роман Курцын. Он озвучил огромного добродушного медведя Бумера. И это еще не все сюрпризы озвучки проекта.

Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален. Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее Мечты. Помогут девочке ее новые друзья – волшебные звери Парка.

«Волшебный парк Джун» выйдет в российский прокат 21 марта 2019 года.

 

Волшебный парк Джун

Продюсеры:  Джош Аппелбаум,  Андре Немец и Кендра Хааланд

Исполнительные продюсеры:  Карен Розенфельт и Дон Хан

Сценаристы:  Джош Аппелбаум и Андре Немец

Идея:  Роберт Гордон,  Джош Аппелбаум и Андре Немец

Добавить комментарий