Весело провести время и помочь животным из приюта: На ВДНХ пройдет благотворительная акция, приуроченная к Масленице
08.03.2019 15:50
Просто Мария

На Главной выставке страны 10 марта 2019 года пройдет благотворительная акция, которую проведут Наталья Починок, ректор расположенного рядом Российского государственного социального университета, и популярный телеведущий Тимур Соловьев. На масленичной ярмарке перед павильоном №57 каждый сможет не только полакомиться вкусными блинами, которые специально для участников акции приготовят повара ресторана «Чешско место», но и помочь приюту для животных «Красная сосна». Все вырученные средства пойдут на закупку корма для собак, лекарства и другие нужды приюта.

d8b53bf2a09bdfaa1ceced58bfac485c82c9e81d1f7.jpg

В благотворительной акции также примут участие представители приюта «Красная сосна», который стал домом для 450 брошенных или потерянных животных. Содержать стольких собак и ухаживать за каждой — задача непростая. Сотрудники приюта отмечают, что в последнее время неравнодушные люди сами выбирают для себя, как помочь: кто-то привозит корм, кто-то приезжает погулять с животными, кто-то перечисляет пожертвования. Способов много и один из них — проведение таких акций.

Благотворительная ярмарка на ВДНХ в рамках фестиваля «Московская Масленица» — отличный способ привлечь внимание людей к проблемам бездомных животных и сделать их жизнь лучше.

 

Место:  площадь перед павильоном №57

Время:  10 марта 2019 года,  с 12:00 до 13:00

Стоимость:  вход свободный

Добавить комментарий