TattooIN представили новый EP «Ladies On TattooIN»
10.03.2019 18:03
Просто Мария

На лейбле Navigator Records 6 марта вышел мини-альбом московской группы TattooIN «Ladies On TattooIN».

Новая студийная работа музыкантов - это лаконичный сборник песен, записанных совместно с коллегами по цеху. Объединяет все композиции то, что приглашенными гостями стали представительницы прекрасного пола: Мария Макарова («Маша и Медведи»), Виктория Черенцова и Дарья Платонова (Беженар).

c87c4dfa5a7976515b96b8643147155c85162d7f7fe.jpg

«...Идея выпустить наши треки с другими музыкантами была давно. Но все время не доходили руки, - рассказывает о новой записи Роман Кузьмин. - И вот, после подготовки и релиза второго альбома, мы приступили к воплощению этого проекта. Выяснилось, что наши песни гармонично звучат с женским вокалом: ярче и интереснее. Стало понятно, что мы должны в первую очередь выпустить именно эти три композиции - с тремя прекрасными девушками. Это абсолютно разноплановые исполнительницы, каждая со своим ярким индивидуальным стилем. Что касается названия EP - тут все просто: Леди на Татуине. Что может быть красивее?»

Оригинальные версии композиций можно услышать на втором полноформатном альбоме группы «Маленький фрагмент Вселенной», который вышел в октябре прошлого года.

TattooIN готовят и экранизацию нового ЕР: релиз видео «Оттенки серого» и клип «Призрак». «Пули и стрелы» уже получили своё визуальное воплощение ранее: музыкальное видео было представлено в канун Старого Нового года.

28 апреля в Мумий Тролль Music Bar (Москва) TattooIN презентуют обновленную программу на большом весеннем концерте.

Добавить комментарий