«Утро. Самое лучшее» на НТВ
14.03.2019 23:34
Просто Мария

18 марта в утреннем эфире телеканала НТВ стартует премьера – «Утро. Самое лучшее». Теперь рейтинговые лайфстайл-проекты выходных можно смотреть на НТВ и в будние дни, так как в двухчасовом тележурнале соберутся лучшие эпизоды этих программ. Напомним, что благодаря успеху программ об образе жизни, телеканал НТВ остаётся самым популярным каналом в молодой аудитории в выходные дни. По телезрителям 14-44 доля слота 10.20-14.00 в 2018 году составила 10%, в аудитории 25-54 этот показатель равен 11,5%.

Создавать правильное настроение на день будет ведущий научно-популярных проектов «Чудо техники» и «Еда живая и мёртвая», а также популярного youtube-канала «Малозёмов проверит» Сергей Малозёмов, а искать баланс между экзотическим и домашним меню -  Джон Уоррен («Поедем, поедим!») и Юлия Высоцкая («Едим дома!»). Помощь автомобилистам окажут Алексей Куличков («Первая передача»), Андрей Федорцов и Денис Юченков («Главная дорога»). На вопросы о воспитании домашних животных ответят Виталий Орлов, Александра Александрова и Максим Щугорев («Кто в доме хозяин?»). Беспристрастную проверку товаров обеспечит Олег Солнцев («НашПотребНадзор»). Душевный разговор со звёздами поддержит Сергей Майоров («Однажды…»), а качественное музыкальное сопровождение обеспечит Евгений Маргулис («Квартирник НТВ у Маргулиса»).  Встречать лучшее утро вместе со зрителями будет Александр Олешко.

Также в рамках проекта будут выходить дневники нового сезона международного вокального проекта «Ты супер!», в которых зрителей увидят эксклюзивные интервью звёздного жюри, специальные репортажи о жизни участников и кадры бекстейджа.

Авторитетно о новостях шоу-бизнеса расскажет Ольга Мишина, а программа «Ты не поверишь» поделится своими лучшими репортажами.

Добавить комментарий