Little Big выпустили видеоальбом "Live in St.Petersburg"
15.03.2019 23:54
Просто Мария

Главный рейв-поп коллектив России LITTLE BIG представляет видеоальбом «LIVE IN STPETERSBURG», записанный в конце прошлого года во время большого сольного концерта группы в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Альбом будет доступен для эксклюзивного просмотра в Apple Music. Это означает, что пользователи сервиса, не выходя из дома, смогут окунуться в атмосферу, царящую на каждом концерте Little Big.

 В состав вошли три трека, в том числе умопомрачительный сингл группыSkibidi, ставший мультиплатиновым. На данный момент его официальное музыкальное видео собрало более 185 миллионов просмотров по всему миру. Вирусное видео инициировало мировой танцевальный челлендж, который не только стал самым популярным мемом в России, но и сделал группу чрезвычайно знаменитой за рубежом и принес им награду Best Hype Award наKetnet Awards в Бельгии. Также в альбоме появится трек «Give Me Your Money», где можно услышать знаменитого эстонского хип-хоп исполнителя Tommy Cash.

 Весной Little Big отправятся в тур по Европе и Америке, где представят программу, в которую также включены данные композиции.  

Добавить комментарий