София Рейес, Рита Ора и Анитта выпустили танцевальный хит "R.I.P."
18.03.2019 23:15
Просто Мария

Номинантка на латиноамериканскую премию Грэмми София Рейес выпустила трек «R.I.P.», при поддержке таких исполнительниц, как Рита Ора и Анитта. Также Рейес, Ора, Анитта и другие талантливые девушки объединили свои усилия для съемок яркого и зажигательного видео, режиссером которого стал известный клипмейкер Эйф Ривера (ранее работал с Ники Минаж, 50 Cent, Cardi B и др.).

София Рейес объясняет:  «R.I.P.» - это не только песня, но и послание, которое было важно озвучить. Нам всем нужен небольшой толчок, чтобы научиться справляться с негативом вокруг. Здорово, что мы работали вместе с такими невероятными девушками, как Рита и Анитта. Мне понравилось, что мы смешали все наши культуры, но при этом озвучили одну общую идею».

Рита Ора добавляет:  «Сотрудничество с другими артистами - одна из моих любимых вещей в создании песен. Очень важно, что каждый привносит в работу свою собственную энергетику. Надеюсь, что получилось весело, страстно и красиво».

Анитта говорит:  «Когда София Рейес пригласила меня, я сразу согласилась. София и Рита Ора - замечательные исполнительницы. В песне мы пытаемся объяснить, что не нужно тратить время впустую на людей, которые этого не заслуживают. Исполняем песню на испанском, английском и даже португальском языках. Видео действительно получилось очень красочное и отличается от всего, что я когда-либо делала. Даже не скажешь, что мы снимали в январе. Я очень рада была сотрудничеству с такими талантливыми девушками. Надеюсь, что я достойно представила там Бразилию».

Добавить комментарий