Топ – 5 кинопремьер и событий на иностранном языке от «Каро. Арт» в Москве с 25 по 31 марта 2019 года
24.03.2019 23:54
Просто Мария

Каро.Арт представит главное событие будущей недели: 28 марта состоится специальный показ нового фильма режиссера Джордана Пила триллера «Мы», после просмотра зрителей ждет обсуждение картины с продюсером, членом американской киноакадемии кинематографических искусств и наук Александром Роднянским.

Начало сеанса в 20:00 в киноцентре «Октябрь» по адресу: Москва, Новый Арбат, 24

Формат: английский язык с русскими субтитрами.

Билеты

 

Несколько интересных фактов о фильме «Мы»

1. Фильм Джордана Пила триллер «Прочь» получил «Оскар»® за «Лучший сценарий» в 2017 году.

2. Если картина «Прочь» озвучивала замалчиваемую истину о расовой дискриминации, то сюжет фильма «Мы» рассказывает о современной Америке, как таковой, о великой американской мечте.

3. «Мы» стал более масштабным во всех отношениях, чем «Прочь», который снимался преимущественно на одной локации.

4. «Мне не терпится увидеть, как зрители воспримут наш фильм, – признаётся режиссёр. – В картине поднимаются важные для меня темы, и я многое хотел сказать аудитории, по большому счёту о двойственности человеческой натуры, о чувстве вины и грехах, которые мы пытаемся запрятать глубоко внутри себя. Не могу дождаться, чтобы увидеть, как аудитория будет реагировать на финал фильма, потому что в конце начнётся само сумасшествие».

 

27 марта – Премьера комедии «Пляжный бездельник», режиссер Хармони Корин (это новый фильм лауреата Венецианского кинофестиваля)

Отвязный тусовщик по кличке Лунный пёс плевать хотел на все общественные нормы. Все, что ему нужно, — это бабки на бухло и пляжные вечеринки. Но если он не допишет поэму, не получит наследства покойной жены. И стоит ли из-за этого париться?

Показ состоится в 20.30 в киноцентре «Октябрь».

Формат:  английский язык с русскими субтитрами.

Билеты

 

26 марта – Премьера фильма «Высшее общество», режиссер Клер Дени

Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель – ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин – преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя…

Фильм представит известный кинокритик, программный директор международного кинофестиваля «Стрелка» и кинофестиваля «Движение» Стас Тыркин.

Показ состоится в 20.00 в киноцентре «Октябрь».

Формат:  английский язык с русскими субтитрами.

Билеты

 

С 27 марта – Фестиваль венгерского кино Cifra

В рамках фестиваля в киноцентре «Октябрь» пройдет пять премьер нового венгерского кино – пять радикально непохожих друг на друга фильмов.

На открытии 27 марта в 20.00 – сенсационный приключенческий мультфильм «Ограбление по Фрейду».

Формат:  венгерский язык с русскими субтитрами.

Билеты

 

31 марта – Премьера семейного фильма «Мия и белый лев»

Премьера невероятно трогательного фильма режиссера Жиля де Мэтра.

Фильм представит кандидат биологических наук, профессор географического факультета МГУ, известный ведущий Николай Николаевич Дроздов.

Формат:  английский язык с русскими субтитрами.

Показ в 13.30 в киноцентре «Октябрь» на Новом Арбате, 24.

Билеты

Каро.Арт – это специальный проект сети кинотеатров «Каро» с уникальной репертуарной политикой: авторское, экспериментальное, классическое, культовое кино на языке оригинала с субтитрами. Каро.Арт дает возможность посетить самые ожидаемые зрительские премьеры и принять участие в обсуждениях с известными деятелями искусства, увидеть актуальные фестивали, важные ретроспективы, прямые трансляции и записи лучших спектаклей ведущих театральных домов, эксклюзивный арт-прокат.

Добавить комментарий