НТВ покажет детективный боевик «Проверка на прочность»
25.03.2019 18:52
Просто Мария

В эфире телеканала НТВ 29 марта состоится премьера детективного боевика «Проверка на прочность». Сюжет истории разворачивается вокруг трёх друзей, которые организовали свой  бизнес - они  проверяют надёжность охраны компаний, магазинов и банков.

Команда Вадима Суворова (Дмитрий Сарансков) занимается проверкой служб безопасности.  Делают они это весьма оригинальным методом, например, сами грабят банк. Потом награбленное, конечно, возвращают и показывают ограбленным и удивлённым «клиентам», где слабые места в охране. Всем членам команды поступает предложение от таинственного «незнакомца». Вадим подозревает что-то неладное, но его коллеги Толстяк  (Алексей Агеев) и Красавчик (Вахтанг Беридзе), обольстившись тройным гонораром и легкостью дела, убеждают командира согласиться. Они ловко грабят инкассаторскую машину. Их поблагодарили, заплатили, забрали «награбленное». Но, как оказалось, что это была «подстава». Теперь им предстоит предпринять меры, чтобы найти и поймать настоящих бандитов. Искать преступников им надо, постоянно спасаясь от идущей по их следам полиции.

«Предложение принять участие в этом проекте было очень заманчивым. Стрельба, гонки на автомобилях и трюки - то, что всегда интересно мужчине-актёру. До этого, я обычно снимался в мелодрамах, а тут, такой «экшн». С коллегами сложились самые тёплые и дружеские отношения. Много чего придумали прямо на съемках. Например, наш жест с кулаками и пальцем вверх придумали прямо перед кадром, и потом это стало фишкой нашей «четвёрки». Но, самое запоминающееся, это то, что весь съёмочный период - был мой медовый месяц. Я уехал сниматься на второй день после свадьбы. Ровно месяц я провёл в экспедиции, а жена была дома в Москве», – рассказал Вахтанг Беридзе.

Премьера картины «Проверка на прочность» состоится 29 марта, в 19.50, на НТВ

Производство:  ООО «Кинокомпания «Универсал Продакшн»

Количество серий: 4

Год производства:  2018

Жанр:  детектив,  боевик

Автор сценария:  Виктор Приходько

Продюсеры:  Виктор Приходько,  Артем Приходько

Режиссёр-постановщик:  Сергей Терещук

Оператор-постановщик:  Матвей Шульгин

В ролях:  Вахтанг  Беридзе,  Юлия Вайшнур,  Илья Денискин,  Алексей Агеев,  Евгений  Бондарский,    Борис  Георгиевский,  Дарья Калиниченко,  Виктория  Литвиненко,  Сергей  Малюта,  Евгений   Олейник,  Дмитрий  Сарансков,  Александр  Соколенко,  Дмитрий  Суржиков,  Павел Текучев и другие

Добавить комментарий