В России стартует международная благотворительная акция «A Merry Christmas»
16.01.2012 20:54
Просто Мария

7 февраля в Президентском зале «РИА Новости» состоится пресс-конференция, посвященная началу деятельности в России глобального международного благотворительного проекта «Все Настоящее – Детям». В ходе пресс-конференции будет презентована одна из акций проекта – музыкальный клип «A Merry Christmas», в котором приняли участие легендарные звезды шоу-бизнеса, телевидения и спорта из России и США. На мероприятии будут присутствовать российские участники акции, с помощью телемоста будет установлена связь с американскими звездами. Cвое присутствие на пресс-конференции подтвердили представители российских благотворительных фондов, которые участвуют в акции «A Merry Christmas», - Фонд Олега Митяева, Фонд «Подари Жизнь», Фонд доктора Леонида Рошаля, Фонд Николая Валуева.

Координатором и спонсором акции «A Merry Christmas» является международный благотворительный фонд «Bright Future International».

«Это уникальная история, такого не было со времен «We Are The World» Майкла Джексона, - говорит президент «Bright Future International» Анатолий Мелихов. – Российские и американские звезды, которых трудно даже вообразить вместе, собрались ради этой акции, чтобы помочь нуждающимся детям по всему миру. Среди участников Стиви Уандер и Ларри Кинг, Слава Полунин и Николай Валуев, Виктория и Антон Макарские и хор МВД России. Мы надеемся, что эта акция поможет всколыхнуть общество позитивной инициативой и привлечь большее внимание к проблемам детей».

Международная акция и пресс-конференция осуществляются при поддержке и под эгидой Организации Объединенных Наций и ЮНЕСКО с возможным участием представителей этих международных организаций.

Официальный сайт фонда «Bright Future International»:www.BrightFutureInternational.org

Добавить комментарий