AnDy Darling впервые стала участницей боев без правил
25.03.2019 23:05
Просто Мария

В минувшие выходные AnDy Darling выступила на зрелищном турнире FMR Fighting Championship. В этом бойцовском шоу, организованным общероссийской общественной организацией «Федерация мигрантов России», приняли участие бойцы из 10 стран.

«В эти выходные у меня был интересный опыт - выступление на бойцовском шоу в качестве приглашенной звезды, - делится AnDy Darling. - Это новый уровень, я считаю. С другой стороны, шоу-бизнес это тоже бой без правил, так что… я справилась!»

AnDy Darling за последние пять лет успела пожить в нескольких странах, в том числе, в России, Чехии, Южной Корее и США. В 2014 она приняла участие в чешской версии вокального шоу «Голос». Ее сингл «If I Wasn't Drunk I'd Keep It Inside» в стиле commercial pop был включен в каталог Signature Tracks. Песня «Glass for Madness» долгое время находилась в топе рейтинга iTunes в Швейцарии. Летом 2018 года AnDy Darling впервые выпустила песню на русском языке «Просто танцевать», за месяц она набрала более 200 000 прослушиваний на YouTube.

Добавить комментарий