AMARIA представит новую сольную программу в день рождения
25.03.2019 23:14
Просто Мария

3 апреля в столичном клубе WOW состоится сольный концерт AMARIA. Без инфоповода: певица приглашает всех желающих разделить с ней праздничный день, вспомнить, что среда - это маленькая пятница и отлично провести время в теплой и радостной атмосфере одного из лучших клубов Москвы.

AMARIA представит новую программу - «Душевный концерт, включающую три музыкальных блока: «джаз», «рок-баллады» и «поп-дэнс». Многие песни прозвучат в этот вечер впервые. Выступление артистки будет сопровождать мультимедийное шоу с участием воздушных гимнастов проекта White Circus. В качестве комплимента всех гостей ждет welcome-drink и закуски от шефа клуба WOW.

«Для себя сердцевину этого концерта я назвала «Женские истории», - поделилась AMARIA, - мною запланировано несколько тематических музыкальных откровений, которые, уверена, отзовутся не только в душах прекрасной половины человечества, но будут понятны и интересны мужчинам. Затронем вечные темы: любовь, дружба, разлука, измена, поиски смысла жизни... И все это в сопровождении красивейшей музыки моей dream team и захватывающих номеров мастеров циркового искусства».

На сцене в этот вечер с певицей выступят: Евгений Крючков (аранжировка, клавиши), Владимир Ванцов (электрогитара), Евгений Тимошин (бас), Роман Титейнштейн (барабаны), Михаил Смирнов (перкуссия, аккордеон), Иван Смирнов-младший (гитара), Игорь Балабаев (саксофон), Василий Нефёдов (тромбон). Прозвучат несколько дуэтов с Анатолием Жемиром, с которым певица уже выступала в YOTA ARENA.

В честь дня рождения AMARIA - welcome drink для всех гостей концерта, с 19.30

Начало программы: 20.30

Адрес: Кутузовский проспект, 12 с.1., м.Кутузовская

Добавить комментарий